Главное

О Кузнице Лидеров



Что такое Кузница Лидеров сегодня?

Объединение опытных психологов, молодых и талантливых специалистов, занимающихся вопросами развития лидерства, пиарщиков, бизнес-тренеров, имидж-консультантов.

Мы занимаемся укреплением психологического здоровья населения, а также развитием необходимых лидерских качеств, для успешной, счастливой жизни людей, которые хотят стать лидерами своей жизни!

Кузница Лидеров – это:
  • Консультации лучших психологов
  • Психология личной эффективности. Диагностика. Консультирование. Психокоррекция.
  • Тренинговый центр с популярными бизнес-тренингами и тренингами личностного роста
  • Социально-психологические тренинги, направленные на развитие лидерских качеств - умение владеть собой и эффективно влиять на окружающих
  • Блог посвященный просветительской деятельности в области психологического здоровья населения


Зачем мы создали Кузницу Лидеров?

Мы искренне верим, что мир может быть лучше, а люди — успешнее и счастливее. Мы знаем те инструменты, технологии и способы, которые помогут сделать мечту реальностью. Мы помогаем каждому желающему избавиться от психологических проблем, раскрыть свой потенциал, обрести уверенность в себе и доверие к людям, развить мышление успешного человека и богатство ярких и глубоких эмоций, найти природную одаренность и стать лидером своей жизни!

Мы вместе создаем мир, в котором каждый
успешен и счастлив!

С ЧЕГО НАЧАТЬ?

Начать свое знакомство с проектом мы советуем с нашего познавательного блога, в котором вы найдете для себя много увлекательного как из области общей, так и популярной психологии.

Для блога мы выбрали все самое главное и лучшее из того, что мы хотим передать клиентам, посещающим или собравшимся посетить наши тренинги и консультации.

Вы можете обратиться к нам с тем, чтобы узнать расписание предстоящих, интересующих вас тренингов в городе Красноярске, либо записаться на личную консультацию с психологом, кратко описав суть проблемы.

Выбирайте только лучших специалистов и становитесь лидерами своей жизни!

Пишите, мы будем рады ответить на все ваши вопросы!
koscom80@gmail.com Сергей Пожарский
forgeleaders@gmail.com – Зинаида Шипилова




(С) Ссылка для публикаций - http://www.psixolog24.blogspot.ru/p/blog-page_2.html
Психологические и личностные тренинги и семинары на Самопознание.ру